Скудные кровавые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Я в прошлом году очень сильно поправилась и у меня пропали месячные. Их не было 383 дня. В прошлую пятницу я решила сесть на диету и начала принимать глюкофаж 850 гр по 1 таблетке день. В воскресенье я пошла в туалет пописать и протерла бумажкой влагалище и увидела скудные кровавые выделения обычного красного цвета. Они так уже идут 6 день. Я подумала что это месячные т. к. я сбросила уже 4 кг, но они обычно у меня идут по 4-5 дней. Вдруг это из-за таблеток. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
С уважением Юлия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-06 08:24
Здравствуйте! А за все это время Вы делали узи? Когда и что было по нему?
Платная консультация
Юлия 2020-03-06 08:27
Нет, не делала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-06 08:29
Почему? У Вас более года не было менструации- и Вы не забили тревогу?
Сейчас Вам нужно сделать это обязательно! Нет смысла гадать!
Платная консультация
Юлия 2020-03-06 08:45
Это не первый раз. Каждый раз когда я поправляюсь свыше 90 кг у пропадают месячные. Худею они появляются. Примерно что это может быть?
Юлия 2020-03-06 09:03
Я поняла, спасибо Вам большое. Сразу же запишусь к гинекологу