Месячные идут дольше обычного

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня месячные пошли в этот раз как обычно, день, два было чисто и опять пошли немного и теперь 11 день мажет по немного, 2 года назад на узи нашли миому маленьких размеров иза чего может быть так? Может ли это быть началом климакса? Последнее время давление то повышается то понижается, головокружения, остеохондроз обострился ужасно, всё время чего то боюсь, переживаю, тревога, мнительность, раздражительность, сексуальное влечение снизилось очень частые головные боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 13:02
После месячных рекомендую сделать УЗИ. Причинами могут быть: миома, патология эндометрия, киста и т. д. Если количество выделений увеличится, нужно будет обратится в гинекологической стационар для хирургической остановки кровотечения.