Долго мажут месячные при приеме тромбоасс

Спрашивает: olga_w25
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эссенциальная тромбоцитемия. Панкреатит. Хронический тонзиллит. Дизбактериоз кишечника.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня заболевание крови эссенциальная тромбоцитемия, и есть загиб матки кзади. Последние тромбоциты были 1300, я принимаю тромбо асс 100 мг ежедневно. Другого лечения пока не назначали. На время обильных месячных я тромбо асс не принимаю. Последние месяцы месячные идут дольше обычного, раньше были 7 дней, теперь 10-11дней. А в этот раз они начались 10 июня и до сих пор не заканчиваются. Последнюю неделю идет только мазня коричневая иногда с темными сгустками. Связано ли это с приемом таблеток тромбо асс? Вчера я не пила таблетку, но они все равно не заканчиваются, мажут. Спрашивала у своего гинеколога нормально ли то что они идут дольше обычного, она сказала, что да. Она молодая и у нее мало опыта, мне трудно ей доверять. Подскажите, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 12:29
Здравствуйте. А УЗИ Вы не делали?
Платная консультация
olga_w25 2017-06-22 12:51
Последний раз в прошлом году, там было все ок. Сейчас мне не назначали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 13:26
Не совсем нормально такое состояние. Рекомендую Вам сделать УЗИ сейчас. Не думаю, что виной препарат
Платная консультация
olga_w25 2017-06-22 13:30
Спасибо большое, завтра иду на узи.
Ольга 2017-06-26 15:01
Добрый день! Была на узи. Обнаружили полипы 2 шт на шейке матки (один 1 см, второй поменьше). Сказали, что нужно удалить. Хотелось бы удалить с минимальной потерей крови и чтобы был минимальный риск рецидива. Подскажите, пожалуйста, какой лучший способ для меня подойдет? Не знаю, что еще скажет гематолог, тромбоциты очень большие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 15:03
Здравствуйте. Можно думать о гистероскопии с аблацией
Платная консультация
Ольга 2017-06-27 13:41
Спасибо. После лечения этим методом я же смогу забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 16:48
Эта процедура не приводит к бесплодию
Платная консультация
Ольга 2017-06-28 12:57
Елена Викторовна, спасибо большое! Поговорю с врачом в ЖК по поводу этого способа.