1
Скудные коричневые выделения на 24 неделе беременности
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Сейчас у меня 24 неделя беременности, вчера начались скудные выделения коричневого цвета, немного ноет живот. Что это может быть? На узи была 2 недели назад, никаких отклонений. Два месяца назад была таже проблема, лежала в больнице на сохранении, кололи папаверин и этамзилат.
Теги: коричневые выделения на 24 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-09 11:50
Добрый день, Оксана.
В таком сроке это может быть признаками отслойки плаценты. Рекомендовал бы вам как можно скорее обратиться в стационар, можно по скорой.