Скрытая онкология?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозии желудка и колит кишечника
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Вопрос может быть странный, но я уже просто незнаю в чем причина слабости в ногах(Началось где то месяц назад. Сильная слабость в стопах ног. Особенно, когда просто стою. Как будто мурашки в стопе и щас они не выдержат меня и я упаду. Когда хочу, тяжело в икрах, а в спокойном состоянии в стопах, какая то неустойчивость. Есть нехватка кальция и витамина Д. Принимаю. Но ничего не проходит. Где то услышала, что это может быть первым симптомом скрытой онкологии. Так ли это? (к кому еще идти, чтобы разобрались? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать доплерографию сосудов нижних конечностей. Скорее всего нарушено кровообращение.