Скрытая депрессия есть ли
Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, раскажу коротко я подозреваю у себя скрытую депрессию, вообщем я хочу в спортзал, есть желание достигать целей становиться день из-за дня лучше, выхожу не так часто на улицу, но бегаю по парку, хожу к подруге вместе загораем, чувствую себя красивым, но не уверенным. Но есть не и симптомы, такие как, равнодушние, бывает впадаю в уныние грусть, (но я очень активен, может это и нормально). Бывает Мон кажеться что мне не хватает красок мира красок в голове, как будто всё спокойно на душе даже чересчур, я спокойный человек. Я подозреваю скрытую депрессию, так как я активен, спортсмен, но что то не то. Предшествиники могут быть то что я 4 месяца как не курю сигареты, с ними веселей конечно намного, и мне ставили Астено невротический синдром и всё. Ещё могу добавить у меня мнительная мать и дед, дед уже 60 лет думает что у него рак, но живёт уже 90 лет.
2 ответа
Гриша 2023-06-01 14:22
На жизнь не жалуюсь хотя часто бывает грустно и больно, но я несу ответственность за свои поступки, просто пугает что я могу упустить момент.
Здравствуйте!
Речь может идти о проявлениях невротического расстройства.
Более точно сможет ответить ВРАЧ-психотерапевт или психиатр, пообщавшись с Вами.