Скрип при выдохе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: В рождённая деформация грудной клетки
Здравствуйте, ни с того ни с сего, появился скрип при выдохе, по звуку как скрип двери, в интернете пишут что астма. На данный момент я болею Орви, кашляю и насморк, возможно связано с курением, хотя раньше этого я не замечал
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Свистящие хрипы могут быть симптомом бронхита, не затягивайте с очным посещением врача для назначения лечения