Скрининг в 12 недель

Спрашивает: Лейля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты скрининга. 3ая беременность, 2 беременности закончились родами в 39 и 40 недель. Дети здоровые. Сейчас срок 19 недель. Повышен ХГЧ и рарр-а, гинеколог направляет к генетику. По УЗИ отклонений нет. Заранее большое спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 апреля 2021 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-23 17:34
Здравствуйте
У Вас низкие риски.
По такому результату скрининга консультация генетика не нужна, особенно через столько времени после его выполнения.
Платная консультация
Альбина 2021-04-23 17:44
Большое спасибо