Результаты скрининга в 37 лет, большой риск
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, получила результаты скрининга. Повышенный риск, не знаю что с этим делать? Нужно делать прерывание? Какие шансы родить здорового ребёнка? Мне 38 лет, это вторая беременность, первая была 10 лет назад, родила сама, но роды были сложные, ребёнок здоров!
5 ответов
Здравствуйте,
результат скрининга не является диагнозом.
Высокий риск является показанием к инвазивной диагностике.
Платная консультация
Елена 2017-05-20 18:02
Я правильно поняла? Может быть больной ребёнок, а может и здоровый? Лотерея? И я сейчас принимаю решение или бояться всю беременность, или прекратить ее? Есть какие-то более трчные анализы? Спасибо
Елена, в моем ответе есть вся информация.
Вам показана инвазивная диагностика.
Лучше всего амниоцентез.
Вам показана инвазивная диагностика.
Лучше всего амниоцентез.