Скрининг на болезнь Дауна
Спрашивает: елена погорельская
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболевание нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста нам разобраться с анализом. Моей доченьки сказали что ребенок может быть Дауном. Вот результаты анализа. Помогите пожалуйста. Может ли анализ быть ошибочным. И какая вероятность процентов есть на признаки Дауна.
5 ответов
Здравствуйте,
нет никаких признаков синдрома Дауна.
Такой результат скрининга не требует консультации генетика.
нет никаких признаков синдрома Дауна.
Платная консультация
елена погорельская 2017-03-18 10:24
А нас почему то отправили. Сказали что у вас переломлены хромосомы. И надо делать биопсию. Я правильно Вас поняла что не правильно сделан анализ. Они сказали вот этот гормон повышен в два раза FB_DBS 4.16
Нет, Вы меня не правильно поняли, я ничего не говорила о неправильном анализе.
И, возможно, Вы что-то не правильно пересказываете со слов своей дочери.
Дальше я отвечать на Ваши вопросы не буду, это испорченный телефон.
Если Вашей дочери нужна консультация, она сама должна ее получать.
Платная консультация
елена погорельская Ну во первых я была с ней и все слушала своими ушами. А телефон у меня новый, это у вас что то не в порядке
-2