Скринигн в 12 недель
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 12 недель беременности делала плановое узи и сдавала кровь на патологию. В ЖК сказали, что результаты крови в норме. На узи следующие показатели: КТР 67 мм, ТВП - 1,5 мм, Носовая кость - 1,8 мм. ЧСС 164. Все ли в данном случае хорошо?
1 ответ
Здравтсвуйте, все данные должны оцениваться в совокупности. Они должны быть в одном заключении и заканчиваться расчетом рисков. У Вас есть такое заключение?