Сколько см должен быть член в 13 лет

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, хочу спросить сколько см должен быть член в 13 лет при эрекции и можно ли маструбировать член в таком возрасте и мне иногда член мастурбирует дядя ему 38 он медленно его мастурбирует а я быстро
Теги: размер члена в 13 лет, член в 13
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-26 12:41
Добрый день, размеры вещь индивидуальная
Главное что есть эрекция
Насчёт участия дяди не самый лучший вариант, советую отказаться от помощников вопросе мастурбации