Проблемы с эрекцией в 15 лет

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я Михаил, мне 15 лет. Около 7 месяцев назад у меня появились проблемы с эрекцией, которые продолжаются по сей день. По утрам не стоит вообще и уже давно, спонтанных эрекций нет тоже. Могу поднять член только стимуляцией, но когда прикращаю он сразу падает. Мастурбировать я начал в 10 лет и мастурбирую каждый день. При просмотре порно или когда фантазирую член сам никогда не встанет, нужна стимуляция. Никогда бы и не подумал что у меня будут такие проблемы, ибо раньше при одной мысли о сексе была жесткая эрекция, а сейчас даже рукой трудно поднять. Прошу помочь.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-03-20 20:50
Здравствуйте, Михаил! У вас все нормально, с возрастом только со стимуляцией.