Эрекция появляется только от стимуляции рукой и просмотре эротического контента

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, с 15-ти лет занимаюсь онанизмом (по несколько раз в день). Последний год стал замечать что эрекция по утрам более вялая. Сейчас мне выписали Престариум и Кавинтон (повышено систолическое давление и пульс, остеохондроз). Принимаю уже несколько дней и сейчас эрекция вызывается только стимуляцией рукой и то плоховато.
Гормоны в норме, тестостерон тем более.
Можнет ли это быть влиянием частой мастурбации или побочный эффект лекарств?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-19 13:19
Да, мастурбация может быть причиной. Нужен полный отказ
Платная консультация
Никита 2018-11-19 13:28
Как долго нужно воздерживаться?
Могло ли падение ЧСС в следствии приема лекарств повлиять на способность эрекции?
Стоит ли делать УЗДГ сосудов полового члена?
УЗИ сосудов пениса можно сделать. Но такой ритм мастурбации и просмотр порно однозначно будет вызывать расстройства. Лучше оставить этот процесс полностью
Платная консультация
Никита 2018-11-19 15:50
Как долго будет идти восстановление? Или это от возраста зависит?
У всех по-разному-от нескольких недель, до месяцев