Сколько пить противозочаточные
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, помогите и подскажите мне пожалуйста. Я не могу родить уже 2года(3детей), как убрала спираль. Ходила на УЗИ-эндометриоз 2стадии. Врач назначила пропить димиа. Буду пить 6-ой день. Сколько мне месяцев пить противозачаточные, и забеременнию ли после их? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 09:53
Здравствуйте!
На эндометриозе тяжело забеременнеть даже при отмене.