Сколько пить детралекс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на ноге на икре стала выпирать немного вена, ходила к хирургу, сказал пить детралекс раз в пол года.1) Только вот я забыла сколько его пить, месяц или два, нет возможности записаться повторно и почерк не разобрать совсем) Подскажите, пожалуйста, обычно на сколько его назначают? 2) можно ли заменить его какими нибудь аналогами подешевле? Или они не такие эффективные 3) И ещё вопрос, нужно ли мне теперь делать узи вен? Начиталась инфы про то, что может тромб оторваться и смерть(
Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению я вас огорчу. Никакие таблетки вам на помогут если у вас варикоз! Узи вам хирург назначил? Если нет рекомендую обратиться к флебологу который проведёт вам узи и расскажет о лечении если он у вас есть! Могу порекомендовать в Москве своих друзей флебологов. Не тратьте деньги на ненужные таблетки! Это мой совет!