Сколько может сперма сохранить способность к оплодотворению?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сохранит ли способность к оплодотворению сперма, которая бы во внешней среде (на открытом воздухе) два часа при благоприятных условиях (комнатная температура и без воздействия солнечных лучей)?
Добавлен: 21 июня 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-21 18:38
Частично может сохраниться
Платная консультация
Сергей 2019-06-21 18:47
А через сколько времени в таком случае она не сможет сохранить способность к оплодотворению?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-21 18:54
Это не имеет отношения к оплодотворению. Беременность наступает только при семяизвержении во влагалище
Платная консультация
Сергей 2019-06-21 18:55
Ну а всё-таки через сколько времени сперматозоиды во внешней среде и благоприятных условиях погибнут?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-21 19:31
Как только высыхает сперма-она не способна к оплодотворению. Обычно до 2 часов