Сперматозоиды в холодильнике

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Сколько времени сперма может сохранять свои оплодотворительные способности, находясь в холодильнике? Можно ли забеременеть от спермы, которая была в холодильнике? И через сколько времени сперматозоиды погибают в таких условиях?
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-26 19:01
Это зависит от качества спермы но недолго. Для ее сохранения требуется супер низкие температуры
Платная консультация
Иван 2021-10-26 19:18
А если сперма только спустя 4 часа была помещена в холодильник и находиласть там 10 часов, она способна оплодотворить женщину, или сперматозоиды уже погибли?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-26 20:28
Погибли за это время