Как беременнеют через штаны

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сперма которая высохла в течении часа способна на оплодотворение? Если, например, руками которые были в сперме час назад, трогать влагалище, есть вероятность зачатие? И засохшая сперма на трусах (примерно час прошел) если их надеть, сперма способна проникнуть во влагалище? Просто начиталась, как девушки одевая чужие джинсы -беременнели, по причине того, что они были в сперме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-06 06:59
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Кристина 2019-06-06 07:33
В течении которого время сперма после высыхания имеет вероятность оплодотворения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-06 08:42
После высыхания не имеет вообще вероятности.