Живучесть спермы в разл. Условиях, Тест на Б после алкоголя

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Проконсультируйте, пожалуйста, по двум вопросам.
1) Влияет ли приём алкоголя (пива в объеме около 3 литров или вина в 0,75) или транквилизаторов (Алпразолам с периодом полувыведения в 12-15 ч.) на ночь, за 14 часов до проведения теста на беременность, на его достоверность (тест проводился на вторую после сна мочу, после 13 часов воздержания)
2) Какова живучесть сперматозоидов (спермы) в условиях смешивания её с мыльным раствором, а особенно волнует в масляной субстанции (масло для тела и прочие масляные формы). Есть ли научные статьи, проводимые эксперименты для ознакомления в свободном доступе?
Благодарю Вас!
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-14 09:08
1 Может повлиять
2 Если вы имеете ввиду возможность беременности таким способом-то она исключена