Сколько ходить в гибсе?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, получил наружный перелом лодыжки слева.
Прошло 3 недели. Нога в гибсе. Хожу на костылях так же 3 недели. Возможности к травматологу попасть нет, в моем населённом пункте. Снимок сделал, но не дели даже описания. Прошу помочь, нормально ли срастается лодыжка? Перелом со смещением? Не нужно будет ломать ногу? И через сколько можно снимать гибс. Заранее большое спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-06 16:41
Перелом со смещением, признаков сращения не видно. Все индивидуально и требует еженедельного осмотра травматолога, повторных рентгенов