Перелом норужней лодыжки
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сломал ногу перелом наружней лодыжке врач смотрел только при наложения гипса, в платной клинике сделал рентген прошло 27 дней а нога даже ещё не срослась, сколько ходить в гипсе и как долго будет

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-31 15:32
1. Рентгенограммы делают для оценки сращения без гипса
2. Реабилитация в ходе лечения зависит в первую очередь от клинических, а уже потом от всех остальных данных, в т. ч. и рентгенологических
3. Перелом лодыжки НИКОГДА не срастается за 27 дней, и пусть это Вас не удивляет