Сколько дней работает таблетка экстренной контрацепции

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее, сколько дней работает таблетка экстренной контрацепции? Потому что произошло так, что после незащищенного полового акта я выпила эскапел, а через день после этого снова порвался презерватив. Будет ли работать таблетка в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-21 22:14
Добрый день. Должно этого хватить. Не нужно принимать дополнительно средство экстренной контрацепции