Склерозирующий аденоз? Боли после операции в обеих молочных железах
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Делала месяц назад операцию по удалению фиброаденомы обеих молочных желез! Пришла гистология, в одной подтвердилась фиброаденома, а вот в другой, в заключении написано "склерозирующий аденоз"! У меня два вопроса: 1) что такое склерозирующий аденоз, и лечится ли это? И второе,2) у меня очень болит грудь, распирающая боль, притронуться больно, говорят что так и должно быть, так ли это? Ведь уже прошел месяц после операции?
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?