Склероз стенки аорты

Спрашивает: Алена Иванова
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, такая ситуация моей маме (59 лет) сделали КТ и увидели атеросклероз аорты сердца. Она сейчас болеет (кашель, сиплость голоса), воспаления легких нет. Часто болеет простудными заболеваниями, Но в последнее время стало беспокоить печень и сердце. Что это значит и насколько это все серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте узи сердца вы не делали?
Платная консультация
Алена Иванова 2022-02-22 21:42
Нет, не делали
Нужно это сделать чтобы определиться в каком состоянии сердце