Складки и морщинистость на головке члена

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Полового контакта не с кем небыло, но смущает некоторые вопросы. Появились довольно давно какие то складки раз головке члена. По началу думал что так и должно быть, но все чаще начал убеждаться что так быть скорее всего не должно. Гигиена соблюдается. Хочется узнать что это, и как можно вылечить (какими мазями) , к какому врачу идти и что в прирципе с этим делать.
Теги: складки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2020 года

9 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-22 16:22
Здравствуйте

Нормальный член.

Патологии нет.
Вячеслав 2020-10-24 14:11
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-24 14:22
Нормальный член.

Патологии нет.
Вячеслав 2020-10-24 14:35
То есть эти морщины это нормально, так и должно быть?
Вячеслав 2020-10-31 09:00
Спасибо за ваши ответы выше, успокоили! А еще такой вопрос возник. Всегда, когда помою головку члена, то она становится будто липкая. Хотя никаких покраснений, запахов и болей нету. Просто, когда открываешь голову, она будто слегка прилипает к крайней плоти. Хотелось бы узнать, нормально это или стоит чем нибудь мазать?
Вячеслав 2020-11-01 07:25
Спасибо огромное доктор ❤❤❤❤❤
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-01 11:41
Пожалуйста, здоровья Вам.