Складки и морщинистость на головке члена
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Полового контакта не с кем небыло, но смущает некоторые вопросы. Появились довольно давно какие то складки раз головке члена. По началу думал что так и должно быть, но все чаще начал убеждаться что так быть скорее всего не должно. Гигиена соблюдается. Хочется узнать что это, и как можно вылечить (какими мазями) , к какому врачу идти и что в прирципе с этим делать.
9 ответов
Здравствуйте
Нормальный член.
Патологии нет.
Нормальный член.
Патологии нет.
Вячеслав Спасибо за ваши ответы выше, успокоили! А еще такой вопрос возник. Всегда, когда помою головку члена, то она становится будто липкая. Хотя никаких покраснений, запахов и болей нету. Просто, когда открываешь голову, она будто слегка прилипает к крайней плоти. Хотелось бы узнать, нормально это или стоит чем нибудь мазать?