Побелела кожа у самой головки члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня типичная проблемма, побелела кожа у самой головки члена, головка чистая, среднее пятнышко. Никаких других проблем, абсолютно нет, не мешает, не чувствую ни каких грубостей, словно так и должно быть, секс нормальный приблизительно 2-3 месяца. Единственное что, кожа когда затягивается за головку трудно вытащить от туда. Совпадает восновном с предыдущими, выше описанными ситуациями по теме, за исключением, что сама головка чистая. Фото прилагаю. Пожалуйста, помогите. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-04-30 12:22
Здравствуйте, Андрей
Это может быть витилиго
Крайняя плоть должна полностью и легко открываться, поэтому Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем и обратиться очно на осмотр к дерматовенерологу
Всего хорошего Вам