Складки и морщинистость на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились складки и морщинистость на головке полового члена. Половых контактов не было. Гигиена соблюдается. После того как помыл член, возникает прилипание к крайней плоти. Хотелось бы узнать, является ли это нормой?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-16 18:12
Здравствуйте. На фото нет проявлений каких-либо заболеваний. Это вариант нормы. Если данные проявления вызывают дискомфорт, рекомендую обратиться к урологу.