Белые точки или пятна на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вопрос следующий. Заметит на головке полового члена какие-то толи пятнышка белые, то ли что то в таком стиле, тяжело разобрать. Попытался сфотографировать и выделить это место. Похоже ли это на какую то патологию или это норма? Жалоб никаких нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-20 09:22
Здравствуйте Сергей.

Это просто сальные железы.

Патологии нет.
Сергей 2022-03-20 09:36
Большое вам спасибо за ответ, Михаил Владимирович.
Извините, если можно я ещё задам один небольшой вопрос. Возможно, он немного глупый, но лучше уточню у специалиста. Может ли быть вариантом нормы, что на головке члена на кончике, с одной стороны как то более усилен посудный рисунок, если это можно так назвать? С одной стороны более красное, чем с другой.
Спасибо ещё раз раз
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-20 09:36
Такое может быть в норме.