На головке члена появились красные точечьки

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на половом органе, а именно на головке члена появились не понятные для меня красные точечьки, и головка члена стала вся в складках, и шелушится помогите пожалуйста, подскажите что это, не понимаю
надеюсь ничего серьздного обычная простуда, с момента как увидил прошел 1 день
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-11 12:19
Здравствуйте. Складки и шелушение может быть проявлением кандидоза. Для диагностики необходимо сдать соскоб на патогенные грибы. Красные точки являются капиллярными образованиями.
В любом случае, для точной диагностики необходим очный осмотр.