Появилась сыпь на головке пениса

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на основании пениса появилась шишка красного цвета в 3 местах дней 10 назад (подкожная) дискомфорта нету ни какого, и при нажатии тоже, скажите, можно вылечить в домашних условиях? Просто как-то не очень хочеться показываться специалисту, может какие то мази? Таблетки? С чем это связано? Заранее огромное спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-30 23:59
Здравствуйте.

Можно предположить Красный Плоский Лишай.

Но диагноз необходимо подтвердить на очном приеме у дерматолога.