Красные пятна на головке члена, в 18 лет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня уже как 3 года, на задней стороне головки члена, красные пятна, симметрично расположенные друг от друга, иногда они шелушатся, сильней краснеют после мастурбации, и ещё этот белый цвет на задней стороне меня пугает.
Появились они так: сначала на одной стороне появилось маленькое пятно подумал натёр, но не прошло, далее начало с месяцами увеличиваться, затем и на второй стороне появилось.
Ходил к дерматологу, сказал что это вены, так как кожа тонкая, а про шелушение ничего не знает.
Секса не разу не было.
Доктор помогите, заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-08 20:39
Здравствуйте, Алексей
Как сейчас ситуация?