Темные пятна на головке члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как таковой проблемы нет. Но на головке пениса года два три назад образовались два темных пятна на головке члена. Никак не беспокоят. Но хотел узнать к какому специалисту записаться на прием, чтобы узнать что же это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-01 17:33
Здравствуйте Денис!
Пятна коричневые?
Каких размеров?
Денис 2017-11-01 17:44
Да. пятна коричнивые. По размеру несколько милиметров
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-01 17:46
Скорее всего -  генитальные невусы.
Как правило -  доброкачественные.
Достаточно -  наблюдения.
При возможности,  посетите дерматолога, можно провести при необходимости видеоскопию.