Складка под соском

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, перед Кд, я обратила внимание на то, что на ареоле левой груди, под соском появилась складка, сосок уходит вниз и немного во внутрь, в эту складу. Грудь была набухшая и болела. В этой груди образование уже лет 7, ставили фиброаденому по узи, биопсию не делали. Скажите пожалуйста, похоже ли это на втяжение?
Сосок извлекается свободно, оттягивается. На прикосновения, холод реагирует нормально, т. е принимает обычную форму. Но в расслабленном состоянии опять уходит во снутрь. Сейчас пошли месячные, первый день. Складка стала меньше, но все же не уходит. Ещё набухла вена на ареоле. Очень переживаю, что это может быть онкология.
Первые три фото это грудь до месячных.
Последние 2 это вчера, когда они начались. Складка практически ушла. Но сегодня она опять появилась, не настолько выражена, но есть.
Теги: на соске складочка
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2022 года

2 ответа

Екатерина 2022-03-31 08:17
Фотографии поменялись местами. Там, где складка явно выражена, это до кд.
-2
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-04-10 18:46
Здравствуйте, втяжения на фото нет.