Скинула свое фото другу, сразу же пожалела

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня я совершила вещь, о которой сразу же пожалела. Я скинула свое фото другу, где я в юбке, фото впринципе нормальное, обычное фото в юбке без лица. Теперь я боюсь что он может считать меня легкодоступной, а я очень этого боюсь. Понимаю, что сама совершила глупость, но не знаю что делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-26 14:53
Здравствуйте, Женя.
У Вас было желание сделать такую фотку и скинуть ее. И Вы это сделали. Значит Вы поступили честно и искренне. Нет ничего плохого, следовать своим внутренним чувствам, кто бы и что бы не подумал об этом.
Оставайтесь собой не смотря ни на что.
Женя 2021-07-26 14:56
Спасибо вам большое, вы успокоили меня.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-26 16:51
Рада была помочь! Обращайтесь еще.