Скинула не то фото другу

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня есть друг и я скину ему фото (случайно) это фото было из примерочно я была в трусах я его удалила но он заметил, это фото предназначалось маме, теперь очень переживаю не знаю что делать.
Теги: клитор фото
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-10-09 23:42
Добрый день, Маша! С чем связаны ваши переживания? Ничего страшного не произошло. Просто напишите своему другу, что ошиблись и извинитесь.