Шишечка во рту на верхнем небо

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Около двух дней, как заметил шишечку во рту на небо, когда пью воду или глотаю слюну, сосательные конфеты использую возникают неприятные ощущения, при надавливании на нее языком так же. Можно ли использовать Мирамистин? Также недавно почти переболел простудой (кашель до сих пор остался) Не знаю связано ли это с препаратами, что принимал, но вот что было(Коделак, Бромгексин, Мирамистин, Ингаляции) Недавно стал использовать Глицин, под язык, говорят помогает в учебном процессе и успокаивает, скажу честно таблетки были сладковатые и принимал их я по штук 5 в день, на протяжении 4-5 дней, (эффекта никакого особо). Что хотелось бы добавить, не курю, не пью, не кидаюсь ничем во рту этого не было.
Теги: нёбо
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-23 21:58
Здравствуйте, Александр. Сделайте фотографии.
кнт54н 2016-09-23 22:57
Нет возможности загрузить фото, я понимаю что так будет лучше, но две стороны небо, что одна, что другая практически одинаковы друг другу
Admin 2016-09-26 10:01
Здравствуйте. Почему нет возможности загрузить фото?