Переживаю, что мой любимый педофил

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Месяц назад познакомилась с мужчиной. Все прекрасно, даже идеально: заботливый, любящий. Уже говорит про то, что любит, что та самая и единственная. Ухаживает, приезжает каждый вечер. У нас обоих дети. У него 2 Мальчика, а у меня маленькая дочь 1,5 года. Он к ней относиться с особым трепетом. Хотел чуть ли не на первом свидании уже с ней познакомится. Обнимает, целует с большой нежностью и говорит, что хотел бы ее в последствии удочерить. Меня настораживает эта напористость и был момент, который очень напряг. Я готовила дочь ко сну и ушла в ванную менять подгузник, подмыть. Дверь не закрыла. И он зашёл и стал спрашивать, как я считаю, до какого возраста папа может видеть дочь голенькую. Я напряглась и ответила, что этот момент для меня категоричен и я считаю что чуть ли не сейчас уже не стоит такое практиковать. После я задала вопрос: почему он начал эту тему. На что получила ответ: ты просто начала переодевать ее при мне и мыть. Я сказала: «ты сам зашёл в ванную». Он ответил, что ты до этого тоже переодевала при мне (это правда было один раз). Дочь относится с небольшой осторожностью к нему. Ночью даже испугалась его. На что мой возлюбленный сказал, что нужно время и ребёнок привыкнет. И что нужно ему больше проводить с ней времени и возможно иногда даже погулять без мамы, например. Я понимаю, что пока ничего экстренного не происходит, но мысли закрались а голове. Я не понимаю. То от это верное беспокойство, то ли моя паранойя. Хотелось бы узнать, как себя вести. Как не сделать ошибки.
Теги: муж педофил, мой парень педофил
Категория: Психолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-14 05:03
Здравствуйте, Евгения.
Никто пока исключить педофилию у мужчины не может. Но вопросы он задает действительно странные, плюс его особое отношение к девочке при наличии своих 2-х кровных сыновей. И просьбы погулять без мамы с практически чужим ему и совсем маленьким ребенком. Ни одна мама на это не пойдет. Не спешите с соединением в новую семью. Присмотритесь к новому другу в течение года. Поговорите с его родственниками, друзьями и коллегами. Понаблюдайте за тем, что он постит в своих соцсетях. Спросите, обращался ли он когда-либо к психиатру, психотерапевту или психологу.
-1
Евгения 2021-12-16 17:16
Спасибо за ответ!
Да, он обращался к психологу после развода. Я спросила по какому именно поводу обращался. Он ответил, что посчитал, что ему надо. Что долгие отношения и все было печально давно, что не хочет опять повторения. Или что-то в таком духе.
В социальных сетях его практически нет. Но те фото, что выложены, практически все с сыновьями или просто фото города.
На счёт особого отношения к моей дочке, говорил, что всегда мечтал о дочери. И что очень здорово, что она маленькая, что потом будет вопроримаиь его как родного
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-16 21:33
Значит Ваши опасения напрасны. Но м все же спешить с замужеством не стоит. Вы еще слишком мало знаете друг друга. Пока наслаждайтесь романтическим периодом.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-14 13:29
Евгения, читайте ответ на свой запрос по ссылка