Скажите пожалуйста может ли так быть и какому результату верить?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня результат маммографии: объемные образования в верхне-наружном квадранте определяется округлой форме с лучистыми контурами =0.5 см. В d, левой молочной железы, врач отправил на УЗИ, на УЗИ ничего не показало, только в правой груди кисты. Врач на учет не поставил.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-19 09:00
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований.