Скажите пожалуйста это уже точно, что у меня ибс?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, беспокоят последнее время как головокружения, туман в голове. Бывает в груди как выброс чего то, потом в голове помутнения, ноги ослабеют. Боюсь потерять сознание. Такие приступы замучили. Болит голова выше шей, стреляющая боль. Болит ниже поясницы и правое плечо. Около двух лет пила нолипрел форте от давления и все. Анемией страдаю. Кардиолог на днях сказала, что вот мол по холтер у ишемия, стенокардия. Услышав такой приговор очень теперь расстроена. Имею 5 летнег ребёнка. Врачи не занимаются мной вообще. Лечение только один престариум вместо нолипрел выписали по 2.5 мг. Получается теперь при ишемии и работать нельзя и дела домашние. Напрягаться нельзя. Моя мама от сердца умерла в январе, конечно переживала я. Стресс был. Но думаю как у всех.
Спасибо вам за ответ мне.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?