Скажите пожалуйста что показало на ЭКГ сердечное заболевание или невралгия

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы
Здравствуйте, Здравствуйте, боли не постоянные с левой стороны ниже ключицы и выше груди, и в левой лопатке в верхней части бывает со стороны позвоночника. Тревожность организма постоянная на любую эмоцию. Поднималось давление 150 на 100 прописали лазортан 25. После обеда пульс повышается до 90-100уд сейчас бывает при тревоги давление 140 на90 и после успокоения нормализуется а так последнее время давление 115 на 85 экг фото прилагаются описания не понимаю разъясните пожалуйста. И фото анализов. Раньше ставили диагноз всд были панические атаки За ранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по обследованиям норма у вас, единственное вижу что не было реактива на ттг, его нужно сдать вам
Платная консультация
Алена 2021-07-13 20:49
Да забыла ТТГ добавляю а как понять ритм синусовый нерегулярный по ЭКГ?
ТТГ в норме, нерегулярный, значит небольшая синусовая аритмия, это вариант нормы, не опасно