Скажите подалуйста, с чем это может быть связано?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, очень нужен ваш совет.
Прошел месяц после ковида, у меня осталась дрожь в теле или тремор только при ходьбе.
Терапевт говорит что это может быть от противовирусных, я пила нобазит 7 дней.
Или это повреждения вируса?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 марта 2023 года

4 ответа

Нет, это позднее начало лечения и остаточные моменты.
Ольга 2023-04-02 17:06
Евгений Федорович!
Я следую вашим рекомендациям, много хожу пешком 3-4 км, пью 1,5 литра воды в день, принимаю тонзилгон 3р в день.
Что еще предпринять чтобы избавится от этой дрожи или тремора в позвоночнике и в ногах?
Принимала афобазол но не помогает.
Терапевт советует пить мильдронат.
Или не пройдет так и останется?
Неврологические симптомы прежде всего требуют времени. Моё лечение, и то не полностью, Вы только начали. Очень торопитесь?
Что за долгое молчание?