Скажите что у меня

Спрашивает: Анна Косёнкина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последнее время чувствую себя плохо постоянно болит шея и бывает боль в спине давление почти постоянно низкое ещё имеется хронический фаренгит по вечерам поднимается температура до 37 вот мои результаты анализов я врачу говорю что лимфоциты повышены он говорит что нет даже незнаю правду ли он сказал
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-17 05:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови с допустимыми в норме отклонениями.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь, показано наблюдение ваших терапевта и ЛОР врача.
Всего хорошего.