Скажите что это, и как с этим бороться,
Спрашивает: Гелка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет никаких!
Здравствуйте, Подскажите что это или хотябы на что похожа, и как с этим бороться, чешется даже болит и мешает когда одеваю нижнее бельё, очень беспокоит уже месяцев шесть, то появляется то появляется, а к врачу стыдно как то итти! (Спасибо заранее)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, высыпания как то связаны с мензис, нагрузками, переохлаждением? Чем лечите или проходит само? Бывают эпизоды чистой кожи, когда все ушло? Опишите подробно. И самое главное - это нормально и не стыдно ходить к врачам!