Скажите что это, и как с этим бороться,

Спрашивает: Гелка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет никаких!
Здравствуйте, Подскажите что это или хотябы на что похожа, и как с этим бороться, чешется даже болит и мешает когда одеваю нижнее бельё, очень беспокоит уже месяцев шесть, то появляется то появляется, а к врачу стыдно как то итти! (Спасибо заранее)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-07 00:15
Здравствуйте, высыпания как то связаны с мензис, нагрузками, переохлаждением? Чем лечите или проходит само? Бывают эпизоды чистой кожи, когда все ушло? Опишите подробно. И самое главное - это нормально и не стыдно ходить к врачам!