Сказать что не девочка в 15? я опекунская!

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне в апреле будет 15. а в конце уч. Года будет диспансеризация. Лишилась девственности неделю назад. У меня вопрос: может ли гинеколог сказать бабушке(мой опекун), что я уже не девочка? Дело в том, что я ОПЕКУНСКАЯ. не дойдет ли дело до серьезных проблем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 06:59
На осмотре у гинеколога, достаточно сказать, что не живёшь половой жизнью.
маша 2019-04-19 11:48
Мне сказали, чтобы я пришла завтра с опекуном. Гинеколог говорит, что обязана сказать об этом опекуну и, возможно, службе опеки. Что делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-24 06:49
Ничего не делать, идти на приём.