Второй месяц нет месячных

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте Доктор! У меня такой вопрос, второй месяц подряд нет месячных, ходила к гинекологу и делала узи, беременности нет. В чем же причина и что мне делать?
Теги: менструации, эндометрия, гормональный дисбаланс, пролактин, тестостерон, почему у девочки нет месячных второй раз, нет месячных второй месяц, нету месячных второй месяц 16 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-01 23:11
Здравствуйте!!! Возможно, у вас гормональный дисбаланс. Необходимо сдать анализы на половые гормоны (пролактин, тестостерон). За направительным листком обратитесь к лечащему вас гинекологу.
Это при условии, что на УЗИ вам не поставили патологию эндометрия матки, кисту яичников.

P. S. Будьте здоровы!!!