Задержка после месячных второй раз подряд

Спрашивает: АЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит задержка второй месяц подряд (10.02.22-19.03.22 - цикл 38 дней), и вот до сегодняшнего дня (36 день цикла). До этого цикл длился 28-30 дней, редкие сбои. Неделю назад ходила на медосмотр к гинекологу, ничего мне не сказали, все прощупали и осмотрели в зеркале.
Пользуюсь презервативами, последний ПА был 13.04.22, все осмотрели, никаких "протечек" не было. Что мне делать в таком случае? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

5 ответов

АЛИНА 2022-04-26 12:12
Здравствуйте, сегодня сходила на трансвагинальное УЗИ, результат его прикрепляю ниже. Менструации все ещё нет (38 день)
АЛИНА 2022-04-27 10:19
Каким образом это можно сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-28 17:18
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.