Месячные второй раз подряд

Спрашивает: Лейсан Радисовна Карамова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Есть
Здравствуйте. Во вторник месячные закончились. В среду был прерванный ПА. В пятницу пошла кровь немного. В субботу и сейчас матка болит как быдто месячные идут, а крови нет, что это может быть. Во время месячных переболели с дочкой ротавирусной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 10:38
Здравствуйте! Возможно у вас воспаление или гормональный сбой