При приёме диане 35 месячные идут второй раз подряд

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю второй месяц диане 35, первый месяц не было пропусков но меня беспокоила мазня коричневого цвета на 8 день начало вторую упаковку, да и месячные начались спустя недельного приёма второй упаковки 11. 03 и вот 21. 03 начались снова месячные. Может все таки они мне не походят? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-22 08:09
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.