Скарлатина, консультация педиатра

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте меня зовут Татьяна. У меня дочь заболела а врачи не могут поставить диагноз один говорит что скарлатина другой что аллергия и так далее а лучше не становится сначала у дочери был весь рот красный как обожжённый на следующий день всё побелело во рту опухли губы кровоточат и слегка как гной выделяется вокруг рта покрылось сыпью и глаз на попе тоже вылезла сыпь врачи не знают что это куда мы только не обращались. Заранее большое спасибо за помощь.
Теги: попа как обоженная красная чем лечить ребенку 3 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Врачи видят и не понимают, а я из Вашего такого описания что могу себе представить? Найдите в интернете описание скарлатины и сами посмотрите похоже ли это у Вашей дочки? Должна быть ангина, скарлатины без ангины не бывает. Очень своеобразный язык - "малиновый", не по цвету, а по виду -напоминает ягодку малины, да и сыпь там своеобразная, да и бледный носо-губный треугольник, так что найдите и почитайте.
Если звучит слово "аллергия", то и должны быть предположения на что возникла она - на продукт, на лекарство? Нужно писать так, чтобы, читая, я как бы видел это перед собой, а так можно предположить многое.
Возможно, это стоматит и аллергия на лечение